Выдедить целую часть 19/5,40/8 срочно даю 10 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмоленко Максим.

Ответ:

19/5=3 4/5

40/8=5

Пошаговое объяснение:

19:5=3(ост4)

40:8=5