ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО Найдите значение выражения при а= -3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Андрей.

Ответ:

(-3-6)^2-(-3+6)^2=

=-9^2-3^2=

=81-9=

=72