А) 15х – 6 = 24 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничный Лёша.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

15x=30

x=2

вот тебе ответы

Отвечает Медякова Кристина.

Ответ:

15х - 6 = 24

15х = 24 + 6

15х = 30

х = 30÷ 15

х = 2

15 * 2 - 6 = 24

24 = 24