Сума двох чисел дорівнює 11, а їх добуток - 30. Знайти ці числа.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодина Айгуль.

Ответ:

119=99

11+9=20

Пошаговое объяснение:

.........

Отвечает Руденко Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+у=11

х*у=30

х=5

у=6