Корова съедает копну сена за 6 часов, а теленок в 2 раза медленнее. За какое время они съедят эту

копну сена вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Алина.

1)6:2=3(ч)-съедает теленок копну сена

2)6+3=9(ч)

Ответ: за 9 часов они съедят эту копну сена вместе.

Отвечает Езеев Илиа.

Ответ:

хз как это решать но хочется решать