-7/9+(-1/4)= сколько будет срочно!!¡!!!!!!!¡¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Вівсяна Анастасія.

 -  \frac{7}{9}  + ( -  \frac{1}{4} ) =  -  \frac{7}{9}  -  \frac{1}{4}  =  -  \frac{28  +  9}{36}  =  -  \frac{37}{36}   =  - 1 \frac{1}{36}  = 1.027

Отвечает Котлова Виктория.

Пошаговое объяснение:

-\frac{7}{9}+(-\frac{1}{4})=-\frac{28}{36}-\frac{9}{36}=-\frac{37}{36}=-1\frac{1}{36}