моугол Вариант II 1. Выполните умножение: а) (с — 2) (с + 6); б) (5а - 1)(За + 2); в) (2x – 3y)(3х

+ y); г) (с - 3)(c2 + 4c — 2). 2. Разложите на множители: 14​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) c^2+6c-2c-12=c^2+4c-12

б)15a^2+10a-3a-2=15a^2+7a-2

в)6x^2+2xy-9xy-3y^2=6x^2-7xy-3y^2

г)2c^2+4c^2-2c-6c-12c+6=6c^2-20c+6