Реши уравнения56:7+(а-25)•8=96(18+а•12):9=51-45(540+260):4-х:6=50​


Ответы на вопрос

Отвечает Агеенко Валерия.

Ответ:

1) 56:7+(2а-25)= 96:8

2) 56:7+(а-25)= 12

3)56:7+(12-25)*8=96

1) (18+а*12):9=51+45

2) (18+а*12):9=96

3) (18+а)=9*12

4) (18+а)=108

5) (18+108*12):9=51-45

1) (540+260):4-х:6=50

2) . ((800):4-х:6=50

3). х:6=50=800:4

4). х:6=50=200

5) (540+260):4-200:6=50