(49,3-27,8)-(-13_5)-0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Фiрман Дiана.

Ответ:

(49,3-27,8)-(-13-5)-0,6=\\21,5-(-18)-0,6=\\21,5+18-0,6=38,9