Наидите пририметр и площадь прямоугольника длина 16см,ширина3см


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Никита.

Ответ:

Р= 2×(16+3)=38см

S= 16×3=48см²

Одолжение:

Можно лучший?

Отвечает Шандренко Денис.
Р=(16+3)×2=38 см

S=16×3=48 см²

Ответ:
Периметр — 38 см
Площадь — 48 см²

Хорошего вам дня!