Х : 5,8 = 365х : 8,4 = 2,3х : 8,1 = 0,15х : 0,22 = 4,9пожалуйста решите поэтапно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

переносишь число из левой стороны в правую с умножением x=365*5.8

x=2117

Пошаговое объяснение:

остальные по аналогии

Отвечает Крюкова Алина.

1) х : 5,8 = 365

х = 365×5,8

х = 2117

2) х : 8,4 = 2,3

х = 2,3 × 8,4

х = 19,32

3) х : 8,1 = 0,15

х = 0,15 × 8,1

х = 1,215

4) х : 0,22 = 4,9

х = 4,9 × 0,22

х = 1,078