8 5/9 + 12 7/9 - 20 1/9 Люди срочно 20 мин осталось!


Ответы на вопрос

Отвечает Закалюкина Олеся.

8 \frac{5}{9}  + 12 \frac{7}{9}  - 20 \frac{1}{9}  = 20 \frac{12}{9}  - 20 \frac{1}{9}  =  \frac{11}{9}  = 1 \frac{2}{9}

Ответ:

1 \frac{2}{9}