8*2-4*(10-7)=? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.

8*2-4*(10-7)=4
1)10-7=3

2)8*2=16

3)4*3=12

4)16-12=4

Отвечает Моченят Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 10 - 7 = 3

2) 8 * 2 = 16

3) 4 * 3 = 12

4) 16 - 12 = 4