5/6+(-5/7)=? Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснением:так 5/6=35/42

-5/7=-30/42

Теперь складываем 35+(-30)/42 =5/42

Отвечает Исхужина Назгуль.

Ответ:

надеюсь понятно

мне нужно 20 символов, поэтому:жадплплклклаьаоаоаотаоулкл