От отрезки ткани на пошив ушло 18м что состовляет 3/4 длина всего отрезка ткани Найдите длину ткани​


Ответы на вопрос

Отвечает Капустина Даша.

Ответ:

18=3/4

18:3=6

6=1/4

6×4=24

24=4/4

24м