Какие два числа будут больше чем - 13/11 и меньше чем - 2/11


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатишина Элеонора.

Ответ:

- 3/11 < x < - 2/11

- 6/22 < 2x < - 4/22

2х= - 5/22= - 3/22

х= - 5/44= - 3/44

Пошаговое объяснение: