Решите уравнение пжлст4 5/14-(×-7 3/14)=9/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошевич Ілля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 5/14 - (х-7 3/14)=9/14

х-7 3/14=4 5/14-9/14

х-7 3/14=3 10/14

х=7 3/14+3 10/14

х=10 13/14