6 Реши уравнения: a + 18 = 60 + 27 с – 23 = 48 - 19 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Спивак Радмила.

Ответ:

a + 18 = 60 + 27

а+18=87

а=87-18

а=69

_________

69+18=60+27

18=18

с – 23 = 48 - 197

с-23=-149

с=149+23

с=-126

_________

-126-23=48-197

149=149

Отвечает Булах Вероника.

Ответ:

a + 18 = 60 + 27

а+18=87

а=87-18

а=69

69+18=87

     87=87

с – 23 = 48 - 19

с-23=29

с=23+29

с=52

52-23=29

    29=29

Пошаговое объяснение: