Одна сторона прямокутника дорівнює 3,2 см, а інша – на 1,19 см коротша. Знайди периметр

прямокутника. *

Ответы на вопрос

Отвечает Пичахчи Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Грачев Лекс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3,2 - 1,19 = 2,01 (см) - вторая сторона прямоугольника

2) 2 * (3,2 + 2,01) = 2 * 5,21 = 10,42 (см) - периметр прямоугольника