Помогите вычислить длину окружности, если ее радиус 0,54 м; 43 м


Ответы на вопрос

Отвечает Литанова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

c=2rpi

Для 0,54 м

с=2*3,14*0,54=3,3912м

Для 43м

с=2*3,14*43=270,04