Радиус окружности равен 15,94 см. Значение числа π ≈ 3,14. Определи C длину этой окружности (с

точностью до сотых) C= см СРОЧНО НАДО!!!!ПОМГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Захар.

Ответ:

C=2πR

C=2*3,14*15,94=6,28*15,94=100,1032=100,10

Отвечает Мотина Валерия.

C=2·П·R

Следовательно: С=2·3,14·15,94=100,1032=100,10