- 3) Из города в противоположных направлениях выехали два автобуса. Скорость первого – 60 км/ч,

скорость второго – 70 км/ч. Через сколько часов расстояние между автобусами будет 260 км ? и ещё надо сделать чертёж как это задание выглядит.​

Ответы на вопрос

Отвечает Милованова Анюта.

Ответ:1)60+70=130(км./ч)-скорость 2-х поездов.2)260:130=за 2(ч.)-расстояние будет равняться 260 км.Выражение: 260:(60+70)=2(ч.)

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кудрявцев Максим.

Ответ:

через два часа, мб не точно, насчёт чертежа незнаю, может быть скину

Пошаговое объяснение:

1) 60+70=130(км/ч) общая скорость или хз что

2) 260:130=2(ч)

ответ: через два часа