15*(k-10)=155 Решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Корж Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15*(k-10)=155

k-10=155:15

k-10=31/3

k=31/3+10

k= 20 1/3

Отвечает Іванов Даніл.

Ответ:

........................