(х-80):40=640 реши уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Губко Максим.

Решение и ответ:

(х - 80) ÷ 40 = 640

x - 80 = 640 · 40

x - 80 = 25600

x = 25600 + 80

x = 25680

Отвечает Смирнягин Дима.
Відповідь:
x-80=640*40
x-80=25600
x=25600+80
x=25680
Покрокове пояснення: