Как решить (1⅔•45⁵)+56²


Ответы на вопрос

Отвечает Эль-Гохари Тарек.

Ответ:

1⅔ •2025+3136=3375+3136=6511

Число написанное сверху над 45 обозначает степень. Это кол-во сколько раз число умножалось само на себя.

45*45*45*45*45=45^5

Лучший ответ пж