Запишите три дроби , расположенные между дробями 1/7 и 1/6 .


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Индира.

Ответ:

Получается 1/7, 1/5, 1/6

Отвечает Турлаков Роберт.

1/7 = 6/42 = 12/84 = 18/126 = 24/168

1/6 = 7/42 = 14/84 = 21/126 = 28/168

три дроби - 25/168, 26/168, 27/168