Число 5^31-5^29 делится на 100?


Ответы на вопрос

Отвечает Марьямова Полина.

Ответ:

5^31 — 5^29 = 5^29(5² — 1) = 5^29 · 24 = 5^27 · 25 · 4 · 6 — делится на 100, т. к. 100 = 25· 4.

Пошаговое объяснение:

ЭТО БАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!