Найдите половину каждого из чисел:64,42,88,26.удвойте эти же числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Пошаговое объяснение:

64:2=32

42:2=21

88:2=44

26:2=13

----------------------------

64*2=128

42*2=84

88*2=176

26*2=52

(Р.s. можно лучший ответ?)