1)a +(-a) + a 2)b+(-b)+b+(-b)+(-b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Даша.

Ответ:

1) а+(-а)+а=а-а+а=а

2)b+(-b)+b+(-b)+(-b)=b-b+b-b-b= -b