Поезд шёл 2ч со скросстью 75км/ч и 3 ч со скростью 50км/ч.Какой путь прошёл поезд за всё время

двежения?

Ответы на вопрос

Отвечает Киричко Антон.

Ответ:

300 км

Пошаговое объяснение:

2 на 75=150

3 на 50=150

150+150=300

Отвечает Сангажапова Настя.

Ответ:

300км

Пошаговое объяснение:

2×75=150 (км) - прошел поезд за два часа;

3×50 = 150 (км) - прошел поезд за следующие три часа;

150 + 150 = 300 (км) - прошел всего;