Путешествиник за 2 дня прошёл веси путь. В первый день он шёл со скоростью 4км/чи прошёл на 6км

меньше чем во второй день когда он шёл со скоростью 5км/ч. Найдите путь который прошёл путешественик за 2 дня и время его двежения учитывая что оно одно и тоже в оба дня решебния задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Альберт.
5-4 = 1 км/ч - разница
в тоже время 6 км у нас разница, значит
6:1 = 6 (часов)
Он шел каждый день по 6 часов
4*6=24 (км) - 1-й день
5*6=30(км) - 2-й день
Ответ: в первый день он прошел 24 километра, а во второй 30 км

Надеюсь, что ты понял(а)
Мне будет очень приятно, если ты поставишь "Лучшее решение"