865, Выполните действия: 1) (24 - 15,7). 6,4 + 0,08 . 11; Сво на 2) (5,69 — 2,85) - 1,5 +7,8 -

5,4 – 23,88; logora он и 3) (98,6 • 0,1 + 14. 0,15). 3,5 – 36,86; 4) (103,92 – 5,6 4,2) 0,75 – 2,8 . (10 - 8,25).

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Даниил.
1) (24-15,7)*6,4+0,08*11=8,3*6,4+0,88=53,12+0,88=54
2) (5,69-4,85)*1,5+7,8*5,4-23,88=2,84*1,5+42,12- 23, 88 = 4, 26 + 42,12- 23, 88=22,5

3) (98,6 *0,1 + 14*0,15) * 3,5 - 36,86 = (9, 86 + 2,1) * 3,5-36,86=41,86-36,86=5
4)(103,92-5,6*4,2)*0,75-2,8*(10-8,25)=80,4 . 0,75-4,9=60,3-4,9=55,4