Как решить ето рівняння х:(1152-918)=50


Ответы на вопрос

Отвечает Хвостов Станислав.

Ответ:

х : (1152 - 918) = 50,

х : 234 = 50,

х = 50 * 234,

х = 11700.

Отвечает Пильгуева Камилла.
Х:(1152-918)=50
х:234=50
х=50*234
х=11700