1.-115 + (-606)= 2.-6+ (-0,1)= 3.-55 + (-2,1)= 4.-7,42 + (-11,5) =


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Вика.

Ответ:

1.-115 + (-606)= -721

2.-6+ (-0,1)= -6,1

3.-55 + (-2,1)= -57,1

4.-7,42 + (-11,5) = -18,92

Пошаговое объяснение:

Ответ