-216÷(-12)+96÷(89-113)


Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

-216÷(-12)+96÷(89-113)=18+96÷(-24)=18-4=14

Отвечает Дорожко Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 89 - 113 = -24

2) 96 : (-24) = -4

3) -216 : (-12) = 18

4) 18 + (-4) = 18 - 4 = 14