выполните вычисления 90 плюс 30 разделить на 2 минус 35 разделить на 5 умножить на 17 ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Санников Алексей.

Ответ:90+30:2-35:5•17=-14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шарапова Азалия.

Ответ:-14

Пошаговое объяснение:

90+30/2-35:5*17=90+15-(35/5)*17=90+15-7*17=-119+105=-14