А)1,27 + 3,42; б) 5,39+4,2; в) 12,26+7,43.


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Арина.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Автайкин Максим.

Ответ:

а) 1,27 + 3,42 = 4,69

б) 5,39 + 4,2 = 5,39 + 4,20 = 9,59

в) 12,26 + 7,43 = 19,69