1/2m-4,8c-13/4m+6,1 якщо m=-500;c= +10 пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Браславец Данил.

Ответ:

 \frac{1}{2}m-4.8c- \frac{13}{4}m + 6.1 =   -  \frac{11}{4} m - 4.8c + 6.1

  - \frac{11}{4} \times ( - 500) - 4.8 \times 10 - + 6.1 = 1375 - 48  + 6.1 = 1333.1