Спросьтіть вираз -n-(n-25) - (13-n)і і знайдіть його значення при n=12


Ответы на вопрос

Отвечает Лисица Дарья.

Ответ:

-n-(n-25)-(13-n)=-n-n+25-13+n=-n+12

Если n=12, то -12+12=0

Отвечает Аманжол Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение: