В магазине продаётся офисная бумага разных марок. в таблице даны количество листов в пачке и ее

цена. нужно купить 1000 листов бумаги одной марки. сколько рублей будет стоить наиболее дешёвая покупка? ПОМОГИТЕ ​
4 1

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.

Ответ:

Наиболее дешёвая покупка будет стоить 590 рублей-бумага "Ария"

Пошаговое объяснение:

1)1000:200=5*130=650(руб)-"Балет"

2)1000:500=2*310=620(руб)-"Снежок"

3)1000:250=4*165=660(руб)-"Сирень"

4)1000:500=2*295=590(руб) - "Ария"

660>650>620>590

3 2