У×9,8=2,94. У÷4,6=5,6. 3,4m+9,8m=3,3


Ответы на вопрос

Отвечает Черников Ваня.

Ответ:

0,3

25,76

0,25

Пошаговое объяснение:

1. y * 9,8 = 2,94

y = 2,94 / 9,8

y = 0,3

2. y / 4,6 = 5,6

y = 5,6 * 4,6

y = 25,76

3. 3,4m + 9,8m = 3,3

13,2m = 3,3

m = 3,3 / 13,2

m = 0,25