61,35-49,561-(2,69+4,01)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мади Медет.

Ответ:

5,089

Пошаговое объяснение:

61,35-49,561-(2,69+4,01)​=61,35-49,561-6,7=11,789-6,7=5,089