24000:80-300:20+561:17+726:11 = (24000:80-300):20+(561:17+726):11=


Ответы на вопрос

Отвечает Копосов Артур.

(300-300):20+(33+726):11=0+759:11=0+69=69

Отвечает Ткачёва Юля.

300-15+33+66=224
0+69=69