Разложите число 126 на два взаимно простых множителя четырьмя различными способами(разложения,

отличающиеся только порядком множителей, считать за один способ).

Ответы на вопрос

Отвечает Мизерова Валерия.

126=63*2 (НОД(63,2)=1 - 63 и 2 - взаимно простые)

126=7*18 (НОД(7,18)=1 - 7 и 18 - взаимно простые)

126=126*1 (НОД(126,1)=1 - 126 и 1 - взаимно простые)

126=9*14 (НОД(14, 9)=1 - 14 и 9 - взаимно простые)