(956-х)+235=435 скольки равен х


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

Пошаговое объяснение:

(956 - x) + 235 = 435 \\ 1191 - x = 435 \\  - x = 435 - 1191 \\  - x =  - 756 \\ x = 756