У наталки было 185 друзей в одноклассниках. У директора было на 14 друзей больше и в 2 раза меньше

друзей чем у крота. Сколько друзей было у всех вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

476,5

Пошаговое объяснение:

1)185+14= 199(у директор)

2)185:2= 92,5(у крота)

3)185+199+92,5= 476,5( всего друзей)

Отвечает Rejn Darya.

Ответ:

185+14=199 у деректора

199÷2=99,5 у крота

199+99,5+185= 476 всего