СРОЧНО‼️Помогите пожалуйста решить: 5 1/3x*9y


Ответы на вопрос

Отвечает Паркина Ульяна.

Ответ:

3xy

Пошаговое объяснение:

1/3x*9y=1x*3y=3xy

Отвечает Грунковська Таня.

Пошаговое объяснение:

5 1/3х * 9у = 48 xy

Ответ : 48 xy