Обчислити суми письмово 412+123+48=


Ответы на вопрос

Отвечает Осталецький Влад.

Ответ:

583.

Пошаговое объяснение:

1) 400+100+40=540.

2) 12+23+8=43.

3) 540+43=583.

надеюсь помогла!:)