10,96-3y=1,96 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Галиева Алина.

Ответ:

у = 3

Пошаговое объяснение:

10,96 - 3y = 1,96

3у = 10,96 - 1,96

3у = 9    у = 9/3    у = 3

--------

10,96 - 3*3 = 10,96 - 9 = 1,96

Отвечает Зарембо Анжелика.

Ответ:

3у=10.96-1, 96

3у=9у

у=9:3

у=3

ответ :у=3