Диана купила 7 тетрадей по цене 3 лея и альбом для рисования.За покупку она заплатила 40леев.

Узнать цену альбома.

Ответы на вопрос

Отвечает Дятлов Сергей.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

1) 7*3=21 лей - цена семи тетрадей

2)40-21=19 леев - остаток, который потратили на альбом

Отвечает Андрианова Катя.

Ответ:

7*3=21

40-21=19 леев